Уход за садом и участком            http://www.centralpark.ru/special/obslu … _za_sadom/
Если Вы твердо решили заняться уходом за садом, то специалисты нашей компании готовы помочь вам в этом. Мы предлагаем комплексные услуги, гарантируя ответственный подход и высокое качество работ по благоустройству территории.

Содержание собственного сада предполагает самые различные работы по озеленению, которые необходимо проводить в определенные сроки. В установленное время нужно осуществлять обрезку деревьев, уход за участками и почвой, своевременный полив растений и прочие работы. Ухоженный и красивый сад возможен лишь при условии постоянного и качественного ухода. Если Вы не располагаете достаточным количеством свободного времени, чтобы круглый год заботиться о своем участке, воспользуйтесь услугами садовника, который займется своим делом на высоком профессиональном уровне. Тем более что отдельные виды работ, такие как удаление или обрезка деревьев или кустарников, просто невозможно выполнить самостоятельно.

В подобных случаях Вам может помочь опытный садовник. Мастера нашей компании позаботятся об обслуживании территории участка, проконсультируют во всех вопросах, связанных с уходом за садом и ландшафтным проектированием. Мы четко выполняем свои обязательства, проводя соответствующие работы по благоустройству точно в срок и ручаясь за качество предоставленных услуг.

Услуги садовника: обрезка деревьев

Во время роста и формирования кроны деревья требуют немалых забот и труда. Как плодоносящим, так декоративным хвойным и лиственным растениям необходима обрезка деревьев, лечение и прививки. Правильно определить жизнеспособность каждой ветви может только тот, кто осведомлен в особенностях жизнедеятельности деревьев. Кроме того, профессиональный садовник, производя обрезку деревьев, попутно выявляет болезни и вредителей.

В зависимости от вида растения может понадобиться регулярное орошение кроны или же периодическое опрыскивание защитными средствами. Помимо этого обслуживание территории предполагает удаление сухостоя и ненужных дикорастущих деревьев.

Тщательный уход необходим декоративным кустарникам, в противном случае они разрастаются и теряют форму, покрываясь неряшливыми ветвями, пожелтевшими листьями и отцветшими кистями. Такого плана услуги садовника позволят вам иметь здоровый, ухоженный и красивый сад.

Наша компания выполняет любые виды садовых работ: кронирование, вырубку и обрезку деревьев - крупномеров, профилактический осмотр. Профессиональный садовник решит проблему лечения и подкормки растений, уборки сучьев и листьев.

Комплексное обслуживание участков

Чтобы Ваш участок в течение года находился в надлежащем состоянии, радуя своей красотой и благоустроенностью, ему необходим регулярный уход. Зачастую справиться своими силами с обслуживанием территории представляется невозможным из-за отсутствия свободного времени, недостаточных знаний в этой области. Если Вам знакома подобная ситуация, тогда наша компания готова предложить комплексный уход за участком, что оградит Вас от всех проблем, связанных с обслуживанием территории сада. Наши специалисты располагают значительным опытом в проведении целого комплекса работ, обеспечивающих здоровье и эстетическое совершенство Вашего участка. Каждый сад неповторим и индивидуален, а значит, требует особого подхода. Мы предлагаем обслуживание территории, включающее необходимый для Вашего участка комплекс услуг садовника.

Уход за участками, производимый специалистами нашей компании, включает обслуживание каждого элемента сада, в том числе подготовку почвы, прополку, посадку и подкормку растений, борьбу с сорняками и вредителями. Еще до посадки необходимо удостовериться в пригодности почвы для растений, которые Вы бы хотели видеть в своем саду. Полноценное обслуживание участка требует периодического обогащения земли элементами, необходимыми для полноценного роста растений. Для разных видов растений может потребоваться и разная почва, поэтому только специалист может сделать так, чтобы на одном участке благополучно росли растения, предпочитающие щелочные и кислые почвы.

Позвольте нам продемонстрировать свой опыт и мастерство, создав для Вас совершенный и благоухающий сад!

Комплексное сервисное обслуживание участка будет включать в себя:

формовку, санитарную обрезку, подкормку и укрытие деревьев и кустарников;
подкормку, стрижку и уход за газоном;
уход за цветниками;
уход за альпинарием, рокарием или сухим ручьем;
защиту сада от болезней и вредителей;
ремонт садовых элементов;
укрытие растений на зиму;

А главное - надзор за садом опытного ландшафтного дизайнера, который позволит поддерживать и формировать прекрасный сад, который будет приносить только радость и удовольствие.
Ландшафтный дизайнер, совместно с Вами, разработает схему развития и ухода за садом. Предложит путь к поддержанию существующего сада, поможет подправить недочеты или разработает дополнительные интересные элементы, которые добавят Вашему саду ещё большего очарования. В случае каких-то неисправностей и поломок в саду, Вы сможете обратиться к Вашему ландшафтному дизайнеру и наследующий день к вам выйдут специалисты и устранят их.
Долгосрочные отношения, большой опыт и качество выполняемых работ - это залог прекрасного сада вашей мечты.

В таблице ниже приведена стоимость выполняемых нами работ.

1. Сезонное обслуживание
4 раза в месяц 8 раз в месяц 12 раз в месяц
цена за месяц сумма за сезон цена за месяц сумма за сезон цена за месяц сумма за сезон
16 000р. 112 000р. 32 000р. 224 000р. 48 000р. 336 000р.
2. Месячное обслуживание
4 раза в месяц 8 раз в месяц 12 раз в месяц
цена за месяц цена за месяц цена за месяц
20 000р. 40 000р. 60 000р.
3. Единичный выезд
7 000р.       
* Стоимость рассчитана с учетом подписания договора при удаленности объекта не более 20 км от МКАД.